河南快3计划

  • <tr id='UTW8yi'><strong id='UTW8yi'></strong><small id='UTW8yi'></small><button id='UTW8yi'></button><li id='UTW8yi'><noscript id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'></big><dt id='UTW8yi'></dt></noscript></li></tr><ol id='UTW8yi'><option id='UTW8yi'><table id='UTW8yi'><blockquote id='UTW8yi'><tbody id='UTW8yi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='UTW8yi'></u><kbd id='UTW8yi'><kbd id='UTW8yi'></kbd></kbd>

    <code id='UTW8yi'><strong id='UTW8yi'></strong></code>

    <fieldset id='UTW8yi'></fieldset>
          <span id='UTW8yi'></span>

              <ins id='UTW8yi'></ins>
              <acronym id='UTW8yi'><em id='UTW8yi'></em><td id='UTW8yi'><div id='UTW8yi'></div></td></acronym><address id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'><big id='UTW8yi'></big><legend id='UTW8yi'></legend></big></address>

              <i id='UTW8yi'><div id='UTW8yi'><ins id='UTW8yi'></ins></div></i>
              <i id='UTW8yi'></i>
            1. <dl id='UTW8yi'></dl>
              1. <blockquote id='UTW8yi'><q id='UTW8yi'><noscript id='UTW8yi'></noscript><dt id='UTW8yi'></dt></q></blockquote><noframes id='UTW8yi'><i id='UTW8yi'></i>
                • 手机版|
                • 繁体版|
                • 无障碍浏览
                您现在所在的位置: 网站首页> 政府信息公开首页 > 市教体局> 行政权力运行快三计划(政府权力清单公开)> 行政确认> 行政确认结果
                索引号: 113417000032447564/202011-00023 组配分类: 行政确认结果
                发布机构: 市教育体育局 主题分类:
                名称: 宣城市2020年度申报二级运动员技术等级称号名单公示 文号:
                发布日期: 2020-11-24
                宣城市2020年度申报二级运动员技术等级称号名单公示
                发布时间:2020-11-24 08:34 浏览次数: 字体:[ ]

                     根据《运动员技术等♀级管理办法》(国家体育总局令第18号)规定,按照《运动员技术等级标ζ 准》(体竞字〔2013〕177号)体育总局关于调整和新增部分项目《运动员技术等快三平台级标准》的通知(体竞字〔2019〕40),以及省体育局关于等级运动员申报的组快三平台别要求,现将河南快3开奖结果宣城市2020年度申请二级运动员技术等级称号名单进行公示。公示期7个工作日(20201124-2020年12月3。公示期↘间如对公示名单有异议,请向市教体局反映河南快3一定牛,联系电话:0563-3033932(竞赛训练科),0563-3033045(驻局纪检组)。

                2020宣城市↓拟授予二级运动员技术等级名单公示
                姓名 分项 小项 比赛名称 比赛时间 比赛地点 比赛成绩 代表单位
                刘雨 空手道 -54kg 2020年安徽省青少年空手道锦四川快3平台标赛 2020.08 宿州市 少年组组手第二名 宣城市
                冯悉宁 举重 49kg 2020年安徽省青少年举重锦标快三平台-快三登录-快三计划赛 2020.08 蚌埠市 135kg 宣城市
                陈渐飞 游泳 50米蛙泳 2020年安徽省青少年游泳锦标赛 2020.08 六安市 50米池 35.48 宣城市
                陈孔文 游泳 50米蝶泳 2020年安徽省青少年游泳锦标赛 2020.08 六安市 50米池 34.85 宣城市
                张月娟 拳击 54kg 2020年安徽省青少年河南快3计划拳击锦标赛 2020.09 阜阳太和 女子甲组第二名 宣城市
                章乐 拳击 75kg 2020年安徽省青少年拳击锦标赛 2020.09 阜阳太和 男子甲组第二名 宣城市
                朱艺欣 柔道 -52kg 2020年安徽省青少吉林快3平台年柔道锦标赛 2020.08 蚌埠市 女子甲组第三名 宣城市
                章雯群 柔道 +70kg 2020年安徽省青少年快3平台_快三平台计划柔道锦标赛 2020.08 蚌埠市 女子甲组第二名 宣城市
                易梦圆 击剑 花剑个人 2020年安徽省青〒少年击剑锦标赛 2020.09 马鞍山市 女子甲组第三名 宣城市
                徐芷菲 击剑 重剑个人 2020年安徽快三平台计划省青少年击剑锦标赛 2020.09 马鞍山市 女子甲组第三名 宣城市
                魏梦 篮球 五人制〖篮球 2020年安︾徽省青少年篮球锦标赛 2020.08 合肥市 女子甲』组第六名 宣城市
                朱琪 篮球 五人制◇篮球 2020年安徽省青少年篮球锦快三计划标赛 2020.08 合肥市 女子甲组快三计划第六名 宣城市
                姚瑶 篮球 五人⊙制篮球 2020年安徽省青少年篮球锦标赛 2020.08 合肥市 女子甲组第六快三平台_快三计划网站名 宣城市
                胡丹丹 篮球 五人制篮♀球 2020年安徽省青少年篮球锦标赛 2020.08 合肥市 女子甲组第六名 宣城市
                黄吴蓉 橄榄球 七人制橄榄四川快3平台球 2020年安徽省青少年橄榄◤球锦标赛 2020.10 合肥市 女四川快3平台子甲组第四名【 宣城市
                丁卓文 橄榄球 七人制橄榄球 2020年安徽省青快三平台计划少年橄榄球锦标赛 2020.10 合肥市 女子甲组第四名 宣城市
                黄韵婷 橄榄球 七人制橄榄球 2020年安徽省青少河南快3一定牛年橄榄球锦标赛 2020.10 合肥市 女子甲组第四名 宣城市
                雷思涵 橄榄球 七人制橄榄球 2020年安徽省青少快三平台-快三登录-快三计划年橄榄球锦标赛 2020.10 合肥市 女子甲组第四名 宣城市
                闫芊如 橄榄球 七人制橄榄球 2020年河南快3开奖结果安徽省青少年橄榄球锦标赛 2020.10 合肥市 女子甲组第四名 宣城市
                孙续涵 手球 手球女子甲组 2020年安徽省青少年手球快三平台锦标赛 2020.09 宣城市 女子甲组第四名 宣城市
                罗彦彤 手球 手球女子甲组 2020年安徽省青少年手球快三平台-快三登录-快三计划锦标赛 2020.09 宣城市 女子甲组第四名 宣城市
                王雪晴 篮球 五人制吉林快3平台篮球 2020年安徽省篮球传※统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组∑ 第四名 宣城中学
                葛嘉仪 篮球 五人快三平台制篮球 2020年安徽省篮四川快3平台球传统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组第四↑名 宣城中学
                申兴妍 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项目学校比快3平台_快三平台计划赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组第四名快三平台计划 宣城中学
                卜文静 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统快三平台_快三计划网站项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组第四名 宣城中学
                强可 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项快三平台-快三登录-快三计划目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组第四名 宣城中学
                章海芳 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球快三计划传统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中女子组第四名 宣城中学
                柯石峰 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项目学校比赛吉林快3平台 2020.10 蚌埠市 高中男子组第五ㄨ名 宣城中学
                张国胜 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中男子组ぷ第五名 宣城中学
                柯成 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中男子组快三平台第五名 宣城中学
                郑骁 篮球 五人制篮球 2020年安徽省篮球传统项目学校比赛 2020.10 蚌埠市 高中男子组第五名 宣城中学
                董宇飞 篮球 三人制篮■球 2020年安¤徽省县级青少年三人篮球锦标赛 2020.08 黄山市歙吉林快3平台县 第二名 泾县
                洪建强 篮球 三⌒ 人制篮球 2020年安徽省县级青少年三ω人篮球锦标赛 2020.08 黄山快三平台市歙县 第二名 泾县
                孙丽慧 篮球 三人制〗篮球 2020年安徽省县级青少年三人篮球锦标赛 2020.08 黄山市歙快三平台-快三登录-快三计划县 第二名 宁国市
                朱静 篮球 三人制河南快3开奖结果篮球 2020年安徽省县级青少年三人篮球锦标赛 2020.08 黄山市歙县 第二名 宁国市
                曹钦 篮球 三人制篮球 2020年安徽省县级青少年三人篮球锦标赛 2020.08 黄山市歙县 第六名 绩溪县
                章艳云 篮球 三人制篮球 2020年安徽省县级青少年三人篮球锦标赛 2020.08 黄山市歙县 第六名 绩溪县
                杨兴 田径 200米 2020年安徽省青□ 少年田径锦标赛 2020.08 蚌埠市 23.61 宣城市
                杨兴 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目『学校冠军赛 2020.10 六安市 11.72 宣城市第二█中学
                陈洋 田径 800米 2020年安徽省青少快3平台_快三平台计划年田径锦标赛 2020.08 蚌埠市 2:02.53 宣城市
                吴国强 田径 100米 2020年安徽省青少年田径锦标赛 2020.08 蚌埠市 11.74 宣城市
                张安强 田径 100米 2020年安徽省田→径传统项目学校冠军赛】 2020.10 六安市 11.56 宣城市第二快三平台-快三登录-快三计划中学
                许哲 田径 400米 2020年安快三平台_快三计划网站徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 51.89 宣城市第二中学
                许哲 田径 200米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军快三平台赛 2020.10 六安市 23.69 宣城市第二中学
                王玉杰 田径 400米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军河南快3开奖结果赛 2020.10 六安市 50.86 宣城市第二中学
                王玉杰 田径 100米 2020年安快三计划徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.68 宣城市第二中学
                高赟 田径 200米 2020年安河南快3开奖结果徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 23.50 宣城市第二中学
                高赟 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学快三平台计划校冠军赛 2020.10 六安市 11.49 宣城市第二中学
                魏军 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.65 宣城市第二中学
                阚宏伟 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.60 宣城市第二中学
                阚宏伟 田径 200米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 23.76 宣城市第二中学
                高杨 田径 400米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 53.08 宣城市第二中学
                傅钟 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.33 广德中学
                傅钟 田径 200米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 23.57 广德中学
                解涵 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.61 广德中学
                解涵 田径 200米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 23.58 广德中学
                罗舜 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.68 广德中学
                梅哲 田径 100米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 11.47 广德中学
                周璇 田径 200米 2020年安徽省田径传统项目学校冠军赛 2020.10 六安市 23.74 广德市实验中学