内容标题36

  • <tr id='2ZGoBC'><strong id='2ZGoBC'></strong><small id='2ZGoBC'></small><button id='2ZGoBC'></button><li id='2ZGoBC'><noscript id='2ZGoBC'><big id='2ZGoBC'></big><dt id='2ZGoBC'></dt></noscript></li></tr><ol id='2ZGoBC'><option id='2ZGoBC'><table id='2ZGoBC'><blockquote id='2ZGoBC'><tbody id='2ZGoBC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2ZGoBC'></u><kbd id='2ZGoBC'><kbd id='2ZGoBC'></kbd></kbd>

    <code id='2ZGoBC'><strong id='2ZGoBC'></strong></code>

    <fieldset id='2ZGoBC'></fieldset>
          <span id='2ZGoBC'></span>

              <ins id='2ZGoBC'></ins>
              <acronym id='2ZGoBC'><em id='2ZGoBC'></em><td id='2ZGoBC'><div id='2ZGoBC'></div></td></acronym><address id='2ZGoBC'><big id='2ZGoBC'><big id='2ZGoBC'></big><legend id='2ZGoBC'></legend></big></address>

              <i id='2ZGoBC'><div id='2ZGoBC'><ins id='2ZGoBC'></ins></div></i>
              <i id='2ZGoBC'></i>
            1. <dl id='2ZGoBC'></dl>
              1. <blockquote id='2ZGoBC'><q id='2ZGoBC'><noscript id='2ZGoBC'></noscript><dt id='2ZGoBC'></dt></q></blockquote><noframes id='2ZGoBC'><i id='2ZGoBC'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 答问知识库

                护照申请解釋道问题

                发布时间:2019-12-18 15:51 来源:市公安局 浏览:13685 次

                标 题:

                护照申请问题

                内 容:

                来信人:守** 来信时间:2011-12-22 14:17:54

                您好 本人和女友(未登记结█婚)计划2月去泰国普吉岛旅游 请问签证(护照)在贵局什么部门办理 具体位置□在什么地方? 方便竟然是真的话给个联系电话。还有需要带哪些证件 谢谢

                回复单位:市公安局 回复时间:2011-12-23 14:44:25

                您好,我局∮出入境管理科为您答复如下:请您带上户口本、身份证原件及复印件到市公安局出入境接待大厅(梅溪路新公ぷ安大楼)办理护照.之后凭护照及相关证明材料到泰国驻中国的使(领)馆办理签证。咨询电话:0563-3372026