内容标题17

  • <tr id='aBQIsj'><strong id='aBQIsj'></strong><small id='aBQIsj'></small><button id='aBQIsj'></button><li id='aBQIsj'><noscript id='aBQIsj'><big id='aBQIsj'></big><dt id='aBQIsj'></dt></noscript></li></tr><ol id='aBQIsj'><option id='aBQIsj'><table id='aBQIsj'><blockquote id='aBQIsj'><tbody id='aBQIsj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='aBQIsj'></u><kbd id='aBQIsj'><kbd id='aBQIsj'></kbd></kbd>

    <code id='aBQIsj'><strong id='aBQIsj'></strong></code>

    <fieldset id='aBQIsj'></fieldset>
          <span id='aBQIsj'></span>

              <ins id='aBQIsj'></ins>
              <acronym id='aBQIsj'><em id='aBQIsj'></em><td id='aBQIsj'><div id='aBQIsj'></div></td></acronym><address id='aBQIsj'><big id='aBQIsj'><big id='aBQIsj'></big><legend id='aBQIsj'></legend></big></address>

              <i id='aBQIsj'><div id='aBQIsj'><ins id='aBQIsj'></ins></div></i>
              <i id='aBQIsj'></i>
            1. <dl id='aBQIsj'></dl>
              1. <blockquote id='aBQIsj'><q id='aBQIsj'><noscript id='aBQIsj'></noscript><dt id='aBQIsj'></dt></q></blockquote><noframes id='aBQIsj'><i id='aBQIsj'></i>
                网站首页 > 互动交流 > 市长信箱
                网友 徐** 浏览量 1088 问题类型 咨询 信件状态 已办结
                标题 2月9日合肥自驾回宣州区是否需要核酸检测
                信件内容 咨询:你好!请问2月9日由合肥自驾回宣州区是否需要进行核酸检三號貴賓室之中测?在宣城北收费站进入时,必须提供核酸检我也沒聽過测证明才允许进入吗?还是到家后再做核這進入遠古神域酸检测也可以?
                来信时间 2021-01-22 16:03:46
                回复时间 2021-01-22 16:15:18
                回复部门 市卫健委
                回复内容 咨询的问题,回复如下:
                     2021-01-22 16:15:18 已受理,正在处而后以更快理中!
                回复时间 2021-01-22 16:49:05
                回复部门 区政府
                回复内容 咨询的问题,回复如下:
                     网友您好,省内低风险地区返宣不需要做核酸检测,持健我要殺康绿码通行。
                信件回复满意度评价:

                0.0分

                信件只有本人才可◥以评价

                办理流程臉上掛著淡然公开

                • 累计提交时可他间:
                • 0天0小时46分
                • 累计办理时间
                • 0天0小时42分
                信件提交
                • 提交人:徐**
                • 办理状态:信件提交
                • 提交节点:2021-01-22 16:03:46
                信件审核
                • 审核单位:区政府
                • 审核状态:已审核
                • 审核时间:2021-01-22 16:15:18
                • 审核用时:0天0小时3分
                信件办理
                • 办理状态:已办结
                • 办理时间:2021-01-22 16:58:17
                • 办理用时:0天0小时42分